Список участников (сформирован 20 мая, поздравляем всех и ждем вас на Школе!):
- Астафьев Рустам Уралович, 10 класс, г.Баймак, респ. Башкортостан, РМОБУ СОШ№2
- Валитова София Леонидовна, 10 класс, Санкт-Петербург, ГБОУ лицей № 101 г. Санкт-Петербурга
- Гришин Кирилл Алексеевич, выпускник, г. Тольятти, Самарская область, МБУ Лицей № 57
- Дмитриев Святослав Олегович, 11 класс, г.Чебоксары, Республика Чувашия, МАОУ «Лицей №4»
- Еремин Святослав Витальевич, 11 класс, г. Белебей, гимназия № 1 муниципального района Белебеевский район Республика Башкортостан
- Желтоухов Сергей Геннадьевич , выпускник, г. Дедовск, Московская область, МОУ «Лицей» г. Дедовска
- Зозуля Виктор Дмитриевич, 10 класс, Санкт-Петербург, ГБОУ лицей №393 Кировского района г. Санкт-Петербурга
- Ибашев Андрей Александрович, 11 класс, г. Нижнекамск респ. Татарстан, Школа МБОУ«Лицей №35»
- Ибрагимов Ринат Дахитович, 10 класс, РС(Я) Якутск, МОБУ СОШ №33
- Иов Илларион Лаврентьевич, 9 класс, Омск, БОУ г. Омска «Лицей №92"
- Карпенко Ольга Андреевна, 10 класс, край Республика Адыгея, г. Майкоп, Школа лицей №34
- Князев Алексей Станиславович, 11 класс, Химки , Московская область, Лицей № 13
- Кубанова Татьяна Николаевна, 11 класс, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, посёлок Потьма, ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
- Лисицин Данил Денисович, 9 класс, поселок Старопышминск Свердловской области, Специализированный учебно-научный центр Уральского федерального университета
- Масленникова Наталия Андреевна, 11 класс, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, «Политехнический лицей-интернат»
- Мельников Дмитрий Евгеньевич, 10 класс, г.Нижнекамск, Республика Татарстан, МБОУ «СОШ №33»
- Образцова Дарья Алексеевна , 11 класс, Москва , Гимназия №1572
- Пиденко Алексей Сергеевич, 11 класс, Севастополь, Школа N 23
- Сангалов Анатолий Александрович, 9 класс, Белгород, МБОУ «Лицей № 10»
- Сендюк Максим Сергеевич, 11 класс, Ростов-на-Дону, МБОУ Гимназия № 36
- Старченко Алексей Миронович, 10 класс, Череповец, Вологодской обл., МБОУ «СОШ №32»
- Старостин Иван Вадимович, 9 класс, Москва, Школа № 179 МИОО
- Татарников Александр Андреевич, 10 класс, Зеленоград, Москва, Школа лицей №1557
- Терентьев Тимур Николаевич, 11 класс, Саха (Якутия) г. Якутск, МАОУ СОШ №23, 6.05.2015
- Трапезникова Алия Дмитриевна, 11 класс, г. Казань, МАОУ «Лицей №131»
- Уфимцев Евгений Константинович, 11 класс, г. Ирбит Свердловской области, Специализированный учебно-научный центр Уральского федерального университета
- Федоров Вячеслав Васильевич, 11 класс, Новосибирск, МБОУ СОШ №32
- Хуртина Татьяна Викторовна, 11 класс, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, средняя общеобразовательная школа № 51
- Цапаев Станислав Сергеевич, 9 класс, Мордовия г.Саранск, ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одаренных детей»
- Чекушкин Даниил Ильич, 10 класс, г.Подольск, №28
- Шаповаленко Виктория Игоревна, 9 класс, Симферополь, Республика Крым, «Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского»
- Щапин Сергей Александрович, 11 класс, г. Самара, МБОУ ЛАП №135
|